Vorstand

1. Vorsitzende: Inga Schillingschilling@hsf-juebek.de – Tel.Nr./WhatsApp: 0151/40759770

2. Vorsitzende: Anne-Katrin Truberg truberg@hsf-juebek.de – Tel.Nr./WhatsApp: 0160/1856500

Kassenwart: Cornelia Hoppehoppe@hsf-juebek.de – Tel.Nr./WhatsApp: 0160/5032968

Sportbeauftragte: Sandra Bohnebohne@hsf-juebek.de – Tel./WhatsApp: 01516/1405641

Ausbildungswart / Basis: Petra Borowskiborowski@hsf-juebek.de – Tel.Nr./WhatsApp: 0152/53161517

Schriftwartin: Karin Hansenhansen@hsf-juebek.de – Tel./WhatsApp: 0171/2836958

Jugendwarte: Sandra Bohnebohne@hsf-juebek.de – Tel./WhatsApp: 01516/1405641

Platz- und Gerätewart: z.Zt. nicht besetzt

Obfrau Agility: Cornelia Hoppe

Obfrau Hoopers: Anne-Katrin Truberg

Obfrau Obedience: Sandra Bohne

Obfrau Rally-Obedience: Inga Schilling

Obfrau Rettungshundesport: Katrin Sedlick