Info zur COVID19- (Corona)Situation:

Ab 04.05.2020, können wir mit Genehmigung vom Amt Arensharde und dem Kreis Schleswig-Flensburg unseren Übungsbetrieb wieder aufnehmen.
Voraussetzung ist, dass dass die Abstands- und Hygieneregeln eingehalten werden. Wir hängen diese aus bzw. Eure Trainer werden Euch instruieren.

Zuschauer und neue Trainingsanwärter sind zur Zeit nicht gestattet.

Der Vorstand bittet um Beachtung.

Vorstand

1. Vorsitzende: Inga Schillingschilling@hsf-juebek.de

2. Vorsitzende: Anne-Katrin Truberg truberg@hsf-juebek.de

Kassenwart: Cornelia Hoppehoppe@hsf-juebek.de

Sportbeauftragte: Angelika Jensenjensen@hsf-juebek.de

Ausbildungswart: Petra Borowskiborowski@hsf-juebek.de

Schriftwartin: Karin Hansenhansen@hsf-juebek.de

Jugendwart: Sandra Bohnebohne@hsf-juebek.de & Josephine Albrechtalbrecht@hsf-juebek.de